Годзилла против Конга 2021

GR242529OM | 0 комментариев | 1 083 просмотров
27
02
2021
Годзилла против Конга 2021
0 голосов
HDRip

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!

Смотреть Годзилла против Конга 2021 в хорошем качестве бесплатно

События фантастического триллера разворачиваются вокруг двух гигантских монстров, которые живут в мире людей – Годзилла и Конг. Они очень редко показываются людям на глаза, но всё равно человечество в курсе о таких соседях. Люди вроде даже смирились с таким соседством. Однако жить на одной планете с этими чудовищами, всё равно как жить на пороховой бочке. Никогда не знаешь чего от них ожидать. Эти существа абсолютно непредсказуемы. Каждый день может быть последним.

К сожалению, спокойная жизнь продлилась не долго. Один из гигантов решил напасть на людей, и стал жестоко убивать. Чтобы помешать ему, другой монстр вступает в сражение. Начинается страшная война огромных доисторических существ, которая разрушает города, страны, уносит жизни миллионов людей.

Найдутся ли те смельчаки, которые попытаются остановить это безумие? Ведь такая война вполне способна стереть человечество с лица земли, и даже уничтожить планету.

Чем закончится кровавое сражение? Кому из гигантов суждено погибнуть в опасной схватке? Если всё-таки кому-то из них удастся выжить, смогут ли люди и дальше мирится с подобным? Удастся ли, человеку смирится с мыслью, что на этой планете он уже гость, и у Земли новые хозяева?
  • Просмотр онлайн

Годзилла против Конга смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать