Беги, прячься, бей 2021

GR242529OM | 0 комментариев | 957 просмотров
27
02
2021
Беги, прячься, бей 2021
0 голосов
HDRip

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!

Смотреть Беги, прячься, бей 2021 в хорошем качестве бесплатно

Жизнь подростка Зои до недавнего времени была размеренной и спокойной, несмотря на переходный возраст. Девочка всегда отличалась рассудительностью и наличием моральных принципов, которые позволяли единственному родителю гордиться дочерью. Школьница выросла без матери, а воспитание отца сформировало в ней жесткий стержень и дисциплину. Семейный тандем часто отправляется в лес на охоту, где девочка обучается тонкостям стрельбы.

Обычным весенним утром перед наступлением долгожданных летних каникул, героиня идет в школу и попадает в эпицентр перестрелки. Учебное заведение оказывается захваченным яростными школьниками, стремящимися прославиться самым кровавым способом. Юные налетчики угрожают открыть огонь, если кто-то отказывается подчиняться, и жестоко выполняют свои обещания в случае неповиновения.

Они также требуют от заложников непрерывного ведения трансляции в сети, чтобы таким образом стать местными знаменитостями. Зое удается оторваться от толпы и действовать самостоятельно. Она планирует применить знания борьбы и защиты, но провести операцию аккуратно, чтобы сохранить как можно больше жизней. Несмотря на то, что героиня напугана, она не желает сдаваться и уступать безжалостным противникам.
  • Просмотр онлайн

Беги, прячься, бей смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать