Поступь хаоса 2021

GR242529OM | 0 комментариев | 709 просмотров
27
02
2021
Поступь хаоса 2021
0 голосов
HDRip

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!

Смотреть Поступь хаоса 2021 в хорошем качестве бесплатно

В недалёком будущем из мира исчезают все женщины, стремительно погибшие по вине неизвестного вируса. Земля уничтожена: мужчины колонизируют далёкую планету и перемещаются туда, основав Новый Свет. Они понимают, что скоро человечество полностью исчезнет ввиду отсутствия женщин, но надеются придумать способ этого избежать. А пока – они вынуждены существовать так, борясь с многочисленными трудностями, встающими на пути.

Фильм Поступь хаоса 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Юноша Тодд Хьюитт живёт с двумя приёмными отцами Беном Муром и Киллианом Бойдом в небольшом городке Нового Мира Прентисстауне. Кроме того, на этой планете все мужчины слышат мысли других посредством странного шума – потока образов, голосов, звуков. Поэтому у них совершенно не остаётся секретов, но они привыкли и к этому.

Однажды Тодд обнаруживает живую девушку – Виолу Ид, потерпевшую крушение и приземлившуюся на территории этой планеты. Парень не может прочитать её мысли: вместо шума – звенящая тишина. Неизвестно, откуда она прилетела, но ясно одно: здесь она находится в большой опасности, ведь остальные, в отличие от Хьюитта, не отнесутся к ней благожелательно. Тодду хочется помочь ей: он клянётся защищать её, но ему придётся раскрыть свою внутреннюю силу...
  • Просмотр онлайн

Поступь хаоса смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать