Круиз по джунглям 2021

GR242529OM | 0 комментариев | 1 281 просмотров
25
02
2021
Круиз по джунглям 2021
0 голосов
HDRip

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!

Смотреть Круиз по джунглям 2021 в хорошем качестве бесплатно

Действие происходит в начале 20 века. Лили Хоутон — отважная исследовательница древностей, работающая совместно с братом МакГрегором. Родственники узнают об одной старой легенде, согласно которой в лесах Амазонки растет уникальное Древо Жизни. По мнению местных жителей, это растение способно исцелять любую болезнь и даровать здоровье. Что бы найти это магическое дерево, герои отправляются в далекое путешествие.

Фильм Круиз по джунглям 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лили знакомится с сильным и могучим Фрэнком. Мужчина является капитаном небольшого круизного судна. Вместе с командой актеров, он совершает неповторимые и полные опасностей плаванья на реке. Туристы с радостью соглашаются заплатить пару долларов, что бы увидеть настоящих туземцев, кровожадных крокодилов и огромных бегемотов, не подозревая, что это мастерски подстроенное шоу. На самом деле, их жизни абсолютно ничего не угрожает.

Исследовательница готова заплатить Фрэнку огромную сумму денег, если он станет ее проводником к сердцу Амазонки. Их ожидают невероятные приключения на пути к цели. Они столкнутся с настоящей опасностью, заглянут в лицо смерти и найдут верных друзей в этой экспедиции. А по следу команды уже идет банда преступников, желающих быстрее добраться до сокровища.
  • Просмотр онлайн

Круиз по джунглям смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать