Прошлой ночью в Сохо 2021

GR242529OM | 0 комментариев | 816 просмотров
25
02
2021
Прошлой ночью в Сохо 2021
0 голосов
HDRip

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!

Смотреть Прошлой ночью в Сохо 2021 в хорошем качестве бесплатно

 В центре повествования находится очаровательная молодая особа, увлекающаяся модой и дизайном, и мечтающая однажды работать в этой области. Современная героиня по имени Элоиза неожиданно находит необычный способ связаться со своим кумиром — песенной исполнительницей Сэнди, которая жила в шестидесятые годы в Лондоне. Жительница провинциального городка по стечению обстоятельств оказывается в многонаселенной британской столице того времени и случайно встречается с ослепительной и популярной певицей.

Фильм Прошлой ночью в Сохо 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Основные события происходят в оживленном и известном квартале мегаполиса — Сохо. Персонаж пока не догадывается, какие ужасные последствия наступят через пару недель после внезапной встречи со знаменитостью. Вскоре девушка познакомится с привлекательным мужчиной, работающим звукорежиссером и обладающим пленительным голосом. В дальнейшем ей предстоит вступить в жестокую борьбу за сердце представителя сильного пола.

Ей предстоит понять, что любимая эпоха не соответствует ее невероятным фантазиям, а возникающие желания необходимо гнать прочь. Для героини существующее время начинает распадаться, а между реальностью и иллюзорностью сложившейся ситуации стирается грань.
  • Просмотр онлайн

Прошлой ночью в Сохо смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать